вызывает частая сдача крови (донорство крови) привыкание?

Бармалейчик Знаток (296), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
Да, у моего папы мужик на работе почетный донор, он говорит, что без этого уже не может, организм требовать начинает сам, хреновато становится, а как сдаст все сразу норм.
Остальные ответы
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
сдаю плазму 3 года.
чё то есть конечно, но возможно внушаю) просто мне нравится сдавать, это же обновление крови))
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Часто сдавать кровь очень вредно, особенно женщинам склонным к дефициту кальция в организме и остеопорозу...