как избавиться от волос на ногах навсегда???

Яна ***** Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Демидова Профи (550) 12 лет назад
Только если в салоне! Но это очень дорогостоящие сеансы, которые нужно делать несколько раз! И опять же гарантии никто не дает! Волосы опять могут появиться и через год, могут не появиться, а может и не оказаться никакого результата!
Остальные ответы
Gypsy Высший разум (106632) 12 лет назад
Только вместе с ногами.
Повторно обратившимся - скидки.
Sober Гуру (2664) 12 лет назад
это не способ сводить с ума мужчин
Инна Гуру (3444) 12 лет назад
лазерную эпиляцию сделать!
<DeMoN> Знаток (370) 12 лет назад
сделай эпиляцию (лазерную) в салоне..
Источник: от девушки
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) 12 лет назад
В салонах красоты предлагают множество вариантов. Все зависит от толщины Вашего кошелька.
Дарья Чарикова Просветленный (34698) 12 лет назад
навсегда - никак. На 2-4 года - фотоэпляция или лазерная эпиляция. Но там свои заморочки - процедуры болезненные, дорогие (нужно до 10 сеансов) и гарантии, как сказали выше, нет.