Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти анекдот (помню только конец. подскажите начало)

Yes.I.Am Профи (722), закрыт 13 лет назад
там заканчивается тем что врачи ремонта делали и "победил гинеколог, который поклеил обои через замочную скважину". а как весь анекдот звучит?
Лучший ответ
Лорчик =)) Гуру (2533) 13 лет назад
Гинеколог приходит на биржу труда. Ему говорят: извините, для вас вакансий нет, сейчас заказы только от строителей, требуются маляры, штукатуры, оклейщики обоев и т. п. Делать нечего, гинеколог соглашается. Через неделю на биржу труда звонят строители: «Это вы к нам на фирму гинеколога прислали» ? «А что, плохо работает? » «Как раз наоборот. Видите ли, нам заказали ремонт в кабинете, двери заперли, а ключи не оставили, присупить к работе невозможно. А гинеколог не растерялся, через замочную скважину быстро и аккуратно все отштукатурил и обои поклеил… У вас еще гинекологи есть? =)))
Yes.I.AmПрофи (722) 13 лет назад
по ходу оно)
Остальные ответы
Ласточка Гений (55599) 13 лет назад
Если вспомнишь конец - то врач найдется!