как называется порода

yuFox Мастер (1112), на голосовании 12 лет назад
сегодня около своей квартиры нашла кошечку,
какая это может быть порода,если сама она лысенькая,как сфинкс (я так понимаю это и есть какойто сфинкс)
но лапки и пузико у неё в кудряшечках, довольно длинных
как порода называется?
Дополнен 12 лет назад
кошечка явно породистая

видно по мордочке
Голосование за лучший ответ
Бауыржан Жумабаев Профи (979) 12 лет назад
Сьямский СФИНК КОТЯРИНСККИЙ КОТИК....
Хвостатая Дрянота Мудрец (19862) 12 лет назад
сфоткай ее. А она точно лысая а не облезлая?
yuFoxМастер (1112) 12 лет назад
точно точно лысая. видно что породистая,у неё прямо мордочка типичная
Хвостатая Дрянота Мудрец (19862) выкинуть такую кошу вряд ли кто мог, если только сама сбежала, может еще не заметили, смотри объявление наверняка повесят, или сама повесь. Или отдавать не хочешь?
yuFoxМастер (1112) 12 лет назад
у меня невская маскарадная живёт,не хочу чужую кошку в дом тащить
просто положили ей корм,и периодически следим как там она
Хвостатая Дрянота Мудрец (19862) если сфинкс с волосами может брашевый.. в подьезде сидит? если да, то наверняка у кого то из подьезда, выскочила может
Ариара Грейв Профи (873) 12 лет назад
Кудрявые кошаки это порода ла перм. может там родители и были сфинкс и ла перм?
Аня Саломатина Профи (517) 12 лет назад
может ее побрили, изверги какие-нибудь...
yuFoxМастер (1112) 12 лет назад
нет,мордочка лысенькая,прям породистая
Natalya Гуру (4422) 12 лет назад
Может это лишай? А не сфинкс.
yuFoxМастер (1112) 12 лет назад
да какой лишай,вы чего хоть
видно что породистая
Natalya Гуру (4422) вы бы фото выложили. А так вам никто ничего определенного не скажет!
анастасия высоцкая Просветленный (27120) 12 лет назад
Кудрявенькие кошечки (рексы - девон, корниш и селкирк) иногда из-за болезни или гормонального сбоя сбрасывают шерсть... насчет селкирков не уверена, а вот облысевшего корниша видела лично. Так что возможно не сфинкс, а рекс, и при хорошем уходе - обрастет кудряшками.
настя Профи (504) 12 лет назад
это либо: ля перм, сел кирк рекс, корнишь рекс девон рекс или уральский рекс