как подать на развод?украина

Alena Aleva Знаток (370), закрыт 12 лет назад
как подать на развод? уверена, муж закозлится и не захочет подавать совместно! и есть еще одно но.у нас маленький ребенок,3 мес.могут ли отказать в разводе?
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96701) 12 лет назад
На Украине нет мировых судов.. Разведут, если именно Вы этого захотите.. Исковое заявление есть в любом суде под стеклышком или в инете на УКРАИНСКОМ языке... )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]))
Источник: Кстати, чето такое слышала, что державне мито при разводе с 01,01,11 платить 1200 грн..)) ) Посмотрите в Налоговом кодексе..))
Остальные ответы
Крайзберг Гуру (4225) 12 лет назад
подаете заявление в мировой суд