Как сделать скриншот рабочего стола горячими клавишами? Слышал вроде шифт + cmd + 3. Как сделать также на windows 7?

Капитан Очевидность Гуру (4108), закрыт 12 лет назад
Повторю для слепых жирным шрифтом: Меня ДОСТАЛО ЛЕЗТЬ В ФОТОШОП И ВСТАВЛЯТЬ ТУДА И СОХРАНЯТЬ. Можно горячими клавишами клацнуть, чтобы сразу на рабочий стол сохранило.
Лучший ответ
Shithgr Мастер (1071) 12 лет назад
сразу в картинку наверно только программа сможет
Капитан ОчевидностьГуру (4108) 12 лет назад
Fraps? Лень :D Горячие клавиши должны же быть.
Остальные ответы
Scorobey Ученик (204) 12 лет назад
в семерке програмка есть называется ножницы скриншот спомощью её можно сделать любой смотри в свойсвах
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
сижу с мобилы так бы скинул тебе прогу