Психологическое подчинение, приворот, сглаз, порча - это всё в своей сути одно и то же?

Александр Мастер (1127), закрыт 12 лет назад
Или есть какая-то принципиальная разница между ними?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (27673) 12 лет назад
Да, принцип один, но выполняется в разных вариациях с разными целями.
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131830) 12 лет назад
По сути одно и то-же-воздействие на человека с какой-нибудь целью-в этих психотехниках лучше не заморачиваться-если только с целью ознакомления, а есть методы усиления своей энергетики и усиления защиты психики, такие занятия предпочтительнее ибо противные не совсем этичные, так сказать.) 0
??? Знаток (258) 12 лет назад
это "обыденная"работа элементальных стихий,
которые, в отличие от человека,
не знают"добра и зла"(не "как боги")..

человек просто живёт"через этот" мир,
влияет на него (сознательно и бесс..) ,
придаёт окраску, получая взамен эмоции...