Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как происходит процесс топления молока?

outside flo Мастер (1491), закрыт 16 лет назад
Что именно меняется в его составе?
Лучший ответ
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Топление молока построен на карамелизации сахаров при длительном нагревании
Молоко топленое и вареная сгущенка
Можно закипетить молоко и налить в термос (хороший со стеклянной колбой )и добавить чайную ложку сахара через 24 часа молоко готово !
Остальные ответы
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Сначала оно доводится до кипения, а потом ставится в духовку и томится там до образования коричневой пенки сверху. Чем темнее пенка, тем коричневее будет и само молоко
Светлана Буракова Ученик (148) 2 года назад
чем отличается процесс томления молока от пастеризации