КАК заполнять акт обследования жилищно-бытовых условий

александра соколовская Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
камиль ахмедзянов Просветленный (41044) 12 лет назад
Два свидетеля (паспорта, № сотовых) - осмотр потолка, пола, стен, краны, счетчики воды, слив в унитазе, двери, окна (плотность прилегания к раме - сквозит или не сквозит) , замер температуры в комнатах, да много чего еще! но не страшно... обычное дело... но главное - свидетели!
Остальные ответы
Евгений Маношкин Мудрец (15232) 12 лет назад
Комиссия в составе: ХХХ проверила жилищно-бытовые условия гражданина УУУ, проживающего в доме №111 кв 222 ул ЛЛЛ, на жилой площади 30 кв м. Дом принадлежит ББББББ
Обследованием установлено:
жилая площадь, на которой проживает УУУ состоит из комнат __кв. м, размер каждой комнаты, на Zэтаже в ZZэтажном доме.
Качество дома (кирпичный, панельный, деревянный и т. п. ; в нормальном состоянии, ветхий, аварийный; комнаты сухие, светлые, проходные, количество окон и прочее.. .
Благоустройство дома и данной жилплощади (водопровод, канализация, какое отопление, газ, ванна, лифт, телефон ..
На данной площади проживают: ЮЮЮЮЮЮ (всех перечислить)
Доп. данные. Просьба. Заключение. Куда. Для чего.
Состав комиссии. Присутствие свидетелей __ Дата. Подписи.
(все паспортные данные всех, свидетельства о рождении несовершеннлетних) Свидетели - паспортные данные и номера телефонов.