Как можно отследить мобильный телефон по GPS при минимальной затрате денег?

Fa11en Ученик (60), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linch Гуру (2622) 12 лет назад
По gps ты никак не отследишь мобильный телефон, если на самом телефоне есть gps, тогда уже можно скидывать свои собственные координаты, а так как в Бонде отслеживать местоположение или в других фильмах- забудь) ) Вот в 5800 к примеру ставишь Garmin (навигационная программа) там есть функция отправки смс с координататми на указанный номер. Тот человек которому это придёт, может пробить по гуглу местоположение, или вбить в другой навигатор. как то так)
Остальные ответы
Давиденко Олег Просветленный (21766) 12 лет назад
только с согласия того кого вы хотите отследить, например в Яндекс картах это возможно
Александр Мыслитель (5493) 12 лет назад
Установить программу, к примеру Guardian http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38462 и далее посылкой смс-команды (во входящих не отображается и нет реакции на смс) и пароля - получать данные, в виде ответного смс-с координатами и ссылкой.
Адель Панелёв Ученик (123) 7 лет назад
Когда мне нужно узнать фамилию по номеру телефона мтс я заказываю пробив у ребят на сайте www.usernomer.ru
В целом за пару часов получаю результат!