подскажите образец письма в труд. инспекцию

Елена Иванова Знаток (265), закрыт 10 лет назад
(вовремя не произвели расчет при увольнении, а когда произвели и то не в полном объеме, так же есть долги по зп)
Лучший ответ
Алекс Соловьев Гуру (3390) 12 лет назад
Руководителю Государственной инспекции труда

города Москвы Захарову Николаю Ивановичу

от ________________________________________,
(Ф. И. О. и должность обращающегося)

работающего в______________________________

__________________________________________
(полное наименование организации)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я работаю в данной организации с _________________________________________
(дата приема)
в должности ___________________________________________________. С ________________
(дата)
администрация организации не выплачивает мне заработную плату в полном объеме. Общая сумма задолженности составляет ____________________________________________________.
(указать сумму прописью) .

ПРОШУ

1. Взыскать с ___________________________________________________________________
(полное наименование организации)

заработную плату в полном объеме за ______________________________________________
(указать период задержки)
______________________________________________________________________________.
(указать сумму прописью) .

2. Проиндексировать задержанную зарплату на основании Трудового кодекса РФ за весь период задержки с уплатой процентов (денежной компенсации) .

ПРИЛОЖЕНИЕ:
Копия трудовой книжки

________________________________ ___________________________
(подпись) (дат