Увлеклась просмотром аниме,подскажите пожалуйта самое интересное аниме)

Лиля пономарева Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Айгерим Мыслитель (7151) 12 лет назад
"Тетрадь смерти", "Код Гиас". Если нравится романтичное аниме, то "Рыцарь вампир", "Президент горничная", "Трогательный комплекс". Еще посмотрите "Темный дворецкий", "Демон сакуры", "Стальной алхимик", "Предательство знает мое имя".
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326421) 12 лет назад
Крутой учитель Онидзука шедеврален!
Алексей Слесарев Профи (521) 12 лет назад
У меня совсем небольшой опыт просмотра аниме, но могу посоветовать "Волчий дождь", мне понравилось))
Go-blin Просветленный (33216) 12 лет назад
Если хотите получить более-менее вменяемый совет, то указывайте свои предпочтения в жанрах.
Ниже список аниме которые по моему мнению являются шедеврами.
Навсикая из Долины Ветров
Ганбастер: Дотянись до неба
С его стороны - с ее стороны
Нуар
Адзуманга Дайо
Голос далекой звезды
Стальная тревога: Фумоффу
Эльфийская песнь
Девочка, покорившая время
Эф - история воспоминаний
Кланнад
Сегодня в 5-Б классе [ТВ]
B Gata H Kei
Ангельские ритмы!
Звуки небес
Исчезновение Харухи Судзумии
Девочка-волшебница Мадока
Варвара Смирнова Мастер (1006) 12 лет назад
Еще могу подсказать Замок Хаула. Из сериалов: Блич, Фейри Теил, Шаман Кинг.
Ольга Логачева Профи (648) 12 лет назад
смотря какую категорию хотите... уточните))
Канара Ёру Ученик (86) 12 лет назад
Самого интересного не бывает. Ха-ха-ха!
Гинтама, Реборн, Нана. Эти аниме интересны мне.
Источник: Мозг