симс 3 путешествия. где найти 2 мумитомий в аль симаре? один я нашла а второго нет не где

Xoma))) Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
Рано или поздно значок с мумитомием появится на карте. Еще можно найти при помощи награды Помощник коллекционера
Или при помощи кода
Введите
Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true
BuyDebug –в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, металлов)
Поставьте несколько генераторов себе на участок и через несколько симовских дней появится мумитомий