Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая западная столица?

Шурик Просветленный (38927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WaLLStreeTMaN Знаток (433) 16 лет назад
Земля правда круглая, но Гринвиячпозволяет делить землю на западное и восточное полушария, поэтому самая западная стоица - это город Апиа - столица Самоа
Остальные ответы
tpg Мастер (1235) 16 лет назад
лисабон вроде как
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 16 лет назад
О чём Вы? Земля-то круглая!
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
Лондон наполовину самая западная, а на вторую половину самая восточная столица. Через него проходит Гринвичский меридиан. Так и говорят: к востоку и к западу от Гринвича.
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Рейкьявик в Европе, а в мире - скорее всего, Кито (Эквадор).