йодомарин 200 сколько раз в день

РамиляШириязданова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Способ применения и дозировка
1. Профилактика зоба Новорожденные и дети: От? до 1 таблетки Йодомарина® 100 или от? до? таблетки Йодомарина® 200 (что соответствует 50-100 мкг/сутки) . Подростки и взрослые: От 1 до 2 таблеток Йодомарина® 100 или от? до 1 таблетки Йодомарина® 200 (что соответствует 100-200 мкг/сутки) . Период беременности и кормления грудью: 2 таблетки Йодомарина® 100 или 1 таблетка Йодомарина® 200 (что соответствует 200 мкг/сутки) . Профилактика рецидива зоба после операции по поводу зоба или после окончания медикаментозного лечения зоба препаратами гормонов щитовидной железы: От 1 до 2 таблеток Йодомарина® 100 или от? до 1 таблетки Йодомарина® 200 (что соответствует 100-200 мкг/сутки) . 2. Лечение зоба Новорожденные, дети и подростки: От 1 до 2 таблеток Йодомарина® 100 или от? до 1 таблетки Йодомарина® 200 (что соответствует 100-200 мкг/сутки) . Взрослые до 45 лет: От 3 до 5 таблеток Йодомарина® 100 или от 1? до 2? таблеток Йодомарина® 200 (что соответствует 300-500 мкг/сутки) . Препарат принимают после еды, запивая достаточным количеством жидкости. Профилактический прием Йодомарина® 100/200 должен проводиться обычно в течение нескольких лет, нередко - в течение всей жизни. Для лечения зоба у новорожденных в большинстве случаев достаточно 2-4-х недель; у детей, подростков и взрослых обычно требуется 6-12 месяцев или более. Продолжительность лечения устанавливается лечащим врачом.
Источник: из инета.
Остальные ответы
Марина Тишунина Просветленный (20617) 12 лет назад
Йодомарин - всей семье необходим, это миф, перед тем как начать принимать йод, проконсультируйтесь у эндокринолога.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 12 лет назад
Обычно утром его пьют - один раз в день. Но нужно вначале у эндокринолога проконсультироваться, может вам вообще пить его нельзя или же вам нужен йодмарин - 100, не идите на поводу рекламы.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284343) 12 лет назад
Сколько врач назначит
Источник: Это не витамин, чтоб хавать бесконтрольно