Карауул.. я во сне постоянно ищу умершего любимого(будто мне говорят что он жив и я мучаюсь ищу) Как не сойти с ума?

Череш Ня * Мыслитель (5627), закрыт 12 лет назад
Умер любимый в марте 2011года..
Я никак не могу свыкнуться с этим..
Его кремировали но не захоронили... может через сны он меня просит захоронить его..
Он снится только мне из родных его людей..
Лучший ответ
Роза Шведова Знаток (485) 12 лет назад
Я тоже думаю что захоронить надо! Вот он во сне сниться а ты его не видишь во сне, и ищешь.. Может потому что его нет среди мертвых. Душа летает, мучится. После захоронения я думаю все наладиться. И во сне вы повстречаетесь...
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279435) 12 лет назад
Почему не захоронили-то? Дикость какая.. . Это вам и не дает покоя - не предан земле, значит как будто бы и не умер...
Череш Ня *Мыслитель (5627) 12 лет назад
да я то тут причем.. мама его все никак не заберет прах.. все что то тянет.. я уже задолбалась спрашивать ее как и когда похороним..
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279435) Я и не говорю, что вы виноваты. А она, видимо, не может решиться.
Rena Мудрец (13806) 12 лет назад
если он был православным, нужно заказать отпевание, иначе его душа не обретёт покоя и обязательно кого-нибудь будет мучить...
Череш Ня *Мыслитель (5627) 12 лет назад
отпевание уже было.. спасибо огромное))
Rena Мудрец (13806) уже легче, молиться за него нужно...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
сходите в церковь.. . поговорите с батюшкой
Наталья Мыслитель (5010) 12 лет назад
я вдова уже как почти 5 лет. Мне по первсти тоже снились мучительные сны, как я ищу, помогаю, спасаю и т. д. А теперь прошло. Я просто приняла это как факт и ничего уже не изменить.. . Вы просто тоскуете. Вам надо переключиться на кого-нибудь либо что-нибудь. Вас Бог оставил жить, значит так надо, у вас цель и предназначение в другом. Знайте это. Каждый должен выполнить свою программу на земле и ваша программа еще не выполнена. А зачем кремировали то? Действительно может это и есть причина кошмаров. А мне не сойти с ума помогли двое наших детей. Цепляйтесь за жизнь!
Череш Ня *Мыслитель (5627) 12 лет назад
он при жизни когда видел труп по телеку или еще где то говорил.. меня только кремируйте.. ему 32 года..
wolfsolo Мудрец (16717) 12 лет назад
Ну тот кто побывал на твоём месте поймёт, просто ты его очень любишь, потому и снится, потому и ищешь, сотояние до боли знакомое, время только оно лечит и то не всегда, кому как.. . Я тоже не верил, и порой хоть и прошло более 20ти лет, до сих пор вглядываюсь в лица, а вдруг.. . Дай Бог тебе сил...
Череш Ня *Мыслитель (5627) 12 лет назад
Спасибо огромное Вам за такие искренние слова..
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Все советы вы сможете получить у священника.. . Но как же ваш любимый остался непохороненным? Скорее всего именно это и мучает вас...