Что такое нацизм?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Нацизм это национал-социализм ,где интересы народа выше интересов государства.Не путать с фашизмом,который был в Италии. При фашизме интересы государства выше интересов народа.Национал-социалистическая партия строится на следующих принципах: 1). Принцип руководителя главы государства-лидера. 2). Принцип отбора лучших. 3).Принцип личной инициативы и ответственности. 3).Принцип дисциплины и порядка. Сегодня можно сказать так,что национал-социализм это единственная возможность народа выжить.Только национал-социализм сможет обеспечить будущее для всех представителей белой расы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Мыслитель (8951) 12 лет назад
я ответил что это такое, но ответ мигом стёрли.... Россия, сэр!
GG NN Ученик (142) 12 лет назад
изучай иСрайлу - это страна оголделого нацизма, где проводят тесты ДНК чтобы дать гражданство только евреям.
Эти же нацисты проповедуют в России интернационализм и типовой кишлак безхозный
scan scan Мастер (1981) 12 лет назад
только национал-социализм спасёт русский народ от порабощения и уничтожения...
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 12 лет назад
Бред. Лучше бы вы учились.
Нацизм это Освенцим и Маутхаузен, это самая кровопролитная война в истории человечества и кожанные ботинки и сумки из кожи ваших двоюродных и троюродных дядьёв и тёток, это деградация науки (как изгнание всех не-арийцев из университетов - что было причиной неннадежности тех же Фау) и замена тысячелетних церквей - людоедскими обрядами.
Если всё это вам близко - то вам к Мугабе. Он вас поймёт.. . И примите моё сочувствие вашим детям.
LEGIONER Ученик (106) 12 лет назад
нацизм спасет титульные нации но не вас русских потомучто вы не титульная нация