как создать свой сайт бесплатно? И сколько времени уйдет на это?

Loony Ученик (243), закрыт 12 лет назад
как создать свой сайт бесплатно? И сколько времени уйдет на это?
Дополнен 12 лет назад
Алексей Рузанов, этот домен (правильно надеюсь написал) контакт выпендривается.
Дополнен 12 лет назад
Аркадий Пухлинский, для себя очень любопытный я человек)
Лучший ответ
Алексей Рузанов Мастер (1076) 12 лет назад
Я так понимаю, что ты являешься новичком в создании сайтов, поэтому предложу тебе лишь ограниченный список сайтов, где ты будешь и сможешь нормально разрабатывать свой проект. Я бы больше всего советовал тебе сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ucoz. ru), т. к. он развивается с 2005 года и дает много возможностей. Так же можешь себя попробовать на сервисе Яндекс - narod.ru . А вот только когда ты станешь опытным специалистом, тебе нужно, подчеркну, другие хостеры.
Советую группу, в которой ты можешь получить отличные знания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](vkontakte. ru/html0).
А так же 2 сайта, которые мне помогают: Постройка и Книга html + css
И последнее, что хочу добавить, для веб-мастера посмотри, очень хорошие сервисы.
Обращайся, - помогу! Скайп: st_iks
Остальные ответы
Андрей Никитин Профи (548) 12 лет назад
можешь создать бесплатно на народе - ресурс от яндекса
или на юкозе - там больше возможностей.
Альбина Кудрявцева Профи (669) 12 лет назад
в яндексе можно создать сайт
Elements XD Профи (760) 12 лет назад
Аркадий Пухлинский этого мало видеть нужно ещё хоть чуточку PHP знать ведь когда строиш хочеш зделать красиво и впендюрить маленькую хрень куданибуть а в видео этого нет и усё приплыл такчто дерзайте но видео это мощьный толчёк но не всё конечно а времени уйдёт на первый сайт дохрена:)
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Вот реклама=свой сайт за 3 минуты-и бесплатно=+7 495 225 33 38...(Наша организация, как и многие компании в нынешнюю эпоху растущей популяризации интернета, озаботилась модернизацией текущего сайта, и поскольку в штате не было программистов знакомых с web-технологиями, мы заинтересовались предложениями на рынке коммерческих CMS. Выбор пал на Атилект. CMS, поскольку ...)
Арслан Исаев Знаток (334) 12 лет назад
Сделать нормальный сайт бесплатно никак, его нужно регистрировать значит платить, сделать круглосуточным значит опять платить далее домены и т. к.
Pegas Мастер (1307) 12 лет назад
Пожалуйста, заходите и создавайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (svoysait точка jimdo точка com).