Девушки как вы относитесь к подобным высказываниям?

Гоша . Мыслитель (8116), закрыт 12 лет назад
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.
А. Троицкий
Отец — нечто вечно всем недовольное, лежащее на продавленном диване в дырявых трениках с отвисшей мотнёй. В руках бульварная газета и пульт от телевизора с транслируемым политическим ток-шоу. Отцеподобное существо любит царственно почёсывать пивное брюхо, обожает пятничный преферанс и вяленую воблу, готово до хрипоты в горле спорить о преимуществе блесны над мормышкой и макушатника над дождевыми червями. Профессор кроссвордогадания летом выходит играть в домино прямо в домашних тапочках, бритьё подмышек и дезодоранты считает уделом педерастов. Сортирный генерал категорически отказывается пользоваться обувной ложкой и ситечком для чая. Жлобатько не пьёт шмурдяк в баре биллиардного клуба, а заранее накачивается рядом в киоске-наливайке, где гранчак аналогичной бурды на рубль дешевле. Диванный князёк кроет жену нецензурной бранью за невымытую тарелку и слабо нагретый ужин, хотя сам не менял носки три недели и мылся «когда последний раз горячая вода в кране была». На бойлер денег скопить надо, экономить на пойле придётся, устанавливать его потом — гембель, сопоставимый по объёмам со строительством БАМа.
ГОВНОПОКОЛЕНИЕ. Отцы и дети
Лучший ответ
Полукультурка Гуру (4837) 12 лет назад
а зачем всё так утрировать? все что вы описали по моему относится (хоть я и не люблю это слово) к быдло. , и к слову сказать я не знаю таких мужиков.
Гоша .Мыслитель (8116) 12 лет назад
Вы правы взято отсюда
Полукультурка Гуру (4837) мда....почитала, много знакомых по описанию подподают в эти категории, или ещё того хуже ,адская смесь из всего, неужели это и есть лицо так сказать среднестатистического россиянина?!
Остальные ответы
Екатерина Шалынь Гуру (3961) 12 лет назад
Таких нет и не было рядом... Бог миловал...