Как уменьшить объём памяти зарезервированной оборудованием на macbook pro?

__ ___ Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Стоит Windows 7.

Объём установленной памяти 8гб.
Доступно 2217мб
Зарезервировано оборудованием 5975мб

Пробовал ставить галочку "максимум памяти" в конфигурации системы и так же менял плашки оперативы местами. Ничего не помогло. Может существует какая нибудь утилита которая залезет в конфиг EFI?
Голосование за лучший ответ
Overclocker Оракул (56221) 12 лет назад
неужели это так критично?
LEX Мастер (1183) 12 лет назад
Боюсь это сделать будет не так уж легко
Денис Косов Мудрец (13894) 12 лет назад
2,2 гигабайта вполне хватает для большей части всех современных игр. нет смысла забивать себе голову. Ведь пока Вы не посмотрели, как там у Вас оперативка, все прекрасно работало и работает, и не тормозит ничего, я ведь прав?)
Михаил Шишканов Просветленный (31807) 12 лет назад
Зачем уменьшать?
Если увеличить - необходимо ставить Windows 7 64 bit.
Fomenko Valery Оракул (55458) 12 лет назад
Так не должно быть. Чем ты смотришь эту резервацию, может в смотрелке (программе) проблема???