Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как распознать женскую имитацию оргазма?

Krim . Гуру (4564), закрыт 12 лет назад
Женщины имитируют оргазм в основном из гуманистических соображений. Впрочем, даже самую умелую симуляцию можно распознать.
1. Команда «голос»
Самая распространенная подделка в постели — крики и стоны удовольствия. Мужчины, подбадриваемые такой поддержкой, всегда рады принимать ее за чистую монету. Однако если стоны девушки однообразны и больше напоминают сигналы точного времени, скорее всего, ты оказался на сольном концерте, который дается для тебя одного.

2. Дыхательные упражнения
Если ты замечаешь, что дыхание у нее как у спящей — размеренное и ровное, значит, что-то не так. Все должно быть наоборот: возбужденная женщина дышит шумно, глубоко и сбивчиво, как после стометровки.

3. Ноепровержимые доказательства
Оргазм сопровождается рядом физиологических признаков, четко описанных в медицинской литературе. А именно: женщина на пике возбуждения прикрывает глаза, запрокидывает голову и выгибает шею. У нее наблюдается прилив крови к лицу, вследствие чего проявляется легкий румянец. Иногда рот искривляется, как при острой боли, зрачки сужаются. Если ни одного из перечисленных симптомов ты не заметил, но девушка упорно утверждает, что испытала оргазм, скорее всего, тебя дурят.

4. Достучаться до небес
Когда ты в ней, а она испытывает оргазм, ты непременно ощутишь хотя бы мимолетное, но явственное сокращение стенок влагалища. В особенно удачных случаях это сопровождается судорожными подергиваниями рук и ног. Если ты ничего такого не приметил, возможно, достучаться до нее так и не удалось.

5. Допрос с пристрастием
Когда женщина не испытала, но сымитировала оргазм, она тебе в этом ни за что не признается. Поэтому если и расспрашивать о том, что ей больше всего нравится и как бы ей хотелось, чтобы это было, — то делать это желательно еще на этапе прелюдии. Если это твоя новая подруга и ты впервые собираешься заняться с ней сексом, такие разведданные тебе очень пригодятся. Одни любят, когда это происходит быстро и напористо, а некоторым особенно упорным, чтобы достичь оргазма, требуется не менее получаса медленного и нежного секса.
Что делать: главное — не превращать такой разговор в допрос с пристрастием или экзамен. Не стоит злобно хрипеть: «Смотри мне в глаза, сучка! Отвечай: какая грудь у тебя более чувствительная?!» Потренируйся выведывать ее тайны без нажима, чтобы потом нанести беспощадный удар.
6. Удачное позиционирование
Если она регулярно кончает каждый раз, вне зависимости от того, в какой позе вы занимались сексом, это сильно смахивает на то, что тебя водят за нос. Только 30% женщин способны испытывать оргазм от одного лишь вагинального секса, без дополнительной стимуляции. Поэтому не очень гуманно весь вечер заниматься с ней любовью стоя или в позе «догги-стайл», когда, двигаясь, ты не касаешься своим телом клитора.

7. Излишняя расторопность

Если после секса она пулей летит в ванную или сразу же отправляется на балкон покурить, похоже, особого удовольствия от произошедшего она так и не получила. Если женщина испытала оргазм, ей понадобится по меньшей мере пара минут, чтобы прийти в себя и встать на ноги…
Одно из самых трагических разочарований, которое может испытать девушка во время секса, это когда ты вдруг обмяк и утихомирился в момент перед самым финишем, когда до заветной черты ей оставалось всего ничего. Поэтому, если ты чувствуешь приближение оргазма, но понимаешь, что по режиссуре всего вечера это будет рановато, лучше выйди из нее.

Что делать: продолжай возбуждать ее всеми способами, чтобы потом, когда она будет уже близка к оргазму, снова войти в нее и испытать все это дело одновременно.
Лучший ответ
Silence Знаток (430) 12 лет назад
Хорошо, что хоть кто-то заинтересован в достижнии оргазма партнерши, честь и хвала!!!!
Остальные ответы
иванов Просветленный (41325) 12 лет назад
купи детектор лжи__))
... KrotervaisМудрец (14727) 12 лет назад
Моя сладкая мордулечка...;-*
иванов Просветленный (41325) ого!!!!______)))))
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
Тогда лучше лопатой в морду, зарание для профилактике.
иванов Просветленный (41325) нее,жестко слишком
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
И для общего развития, детектор лжи показывает лишь сильные эмоции, при этом не дает 100% гарантии распознавания лжи.
иванов Просветленный (41325) а те разве не эмоции нужны????
Piligrim Искусственный Интеллект (801741) 12 лет назад
Пишешь научный труд по женскому оргазму? ))))
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
Нет, ответил таким способом, тем кто не только увидеть имитацию оргазма не умеет, но еще и не знает как занисматься сексом вообе, думая что только детектор лжи спасет от всех проблем.
Если ты не заметил, мы шутили... А за объяснения спасиб, возьму на вооружение!)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 12 лет назад
терь трахаться буду по сценарию.. . скопировала- пшла учить!!)))))))
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Просто все - если шубу просит сразу после или во время- значит палюбому имитирует сука )
Источник: после хорошего оргазма им пашевелиться падмыться даж лень
Саттр Мыслитель (7879) 12 лет назад
черта два вы мужики расскусите, когда мы испытываем оргазм а когда нет, его оч легко сымитировать, особенно когда влагал. мышцы натренированны, да и женщина не дура. уж поверьте, знаю о чем говорю
erertt trteПрофи (579) 12 лет назад
Мы тоже не лыком шиты. физиологию изучали ;)
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
Вопрос спорный, бывают женщины умнее мужчин не спорю, бывает мужчина сам не хочет этого видеть, бывает, что таких самовлюбленных, с высокой самооценкой проще всего раскусывать. Потому, что человек которому удалось или ему разрешили думать, что он обманул партнера, теряет бдительность, начинает считать партнера глупым, а себя чересчур умным, и тут неожиданно приходит писец всем его хитрожопым мыслям. Потому что даже на хитрую жопу всегда найдется х..й с винтом. Не переоценивайте себя, конечно если ваш круг окружения или ваши партнеры дауны, тогда спорить с вами не буду, им вас не раскусить.
erertt trte Профи (579) 12 лет назад
Коснуться кончиком пальца соска: мягкий = врет, несмотря на внешние эффекты.
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
Не всегда при возбуждении сосок напряжен, так что вопрос спорный. Конституция организма у каждого своя, хотя и близка друг к другу. Бывает сосок напряжен первые пару минут прелюдии, потом становится мягким, но это не показатель для того что бы сказать ты врешь. Нельзя по одному признаку делать утверждения. Смотрите шире и объективнее. Основываться нужно полными и данными по этому вопросу и только потом делать заключение и то очень осторожно, что бы не обидеть партнера.
ольга петровская Оракул (53038) 12 лет назад
Если испытывала, сымитировать не составит труда. И ни один не распознает. Вот только зачем?
с Ученик (10) 12 лет назад
Не могут кричать от радости
сУченик (10) 12 лет назад
ОТ боли наверное
Krim .Гуру (4564) 12 лет назад
А и не надо, просто будьте сами собой, зачем имитировать того чего нет????Если я буду приходить с работы домой и постоянно эмитировать зарплату, которой не будет, через сколько вам это надоест?