Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужны кардридер и USB в DVD плеере?

vvvvv Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
USB для управления с компа? А с флешки музыку и картинки смотреть?
Если так, то поподробнее, плз.
Лучший ответ
Julik Просветленный (24450) 16 лет назад
Картридер в первую очередь для просмотра только что отснятых фотографий. Через USB можно подключать различные устройства (тот же картридер, если Ваша карта памяти не поддерживается встроенным; флеш или медиа-плеер, с которым к Вам в гости пришел друг; внешний HDD и т.д. и т.п.). Единственным неприятным ограничением в этой ситуации может оказаться низкоскоростной стандарт USB 1.1 в Вашем DVD. А вот управлять с ПК через USB это вряд ли.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (626) 16 лет назад
чтобы просматривать, например фотографии с флешек и камер
Svetlana Asp Знаток (330) 16 лет назад
Можно на флешкарту записать любую информацию на компе и смотреть и слушать на ДВД
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Хорошие вещи, очень выручают иногда!