Что это за программа?

Я Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Что это за программа? --Program Files\NeoSmart Technologies\ToolTipFixer. Для чего она? Можно ли её удалить?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 12 лет назад
Программа, исправляющая ошибку систем семейства Windows, когда всплывающая подсказка начинает отображаться за панелью задач или другими графическими элементами системы.
Название файла: ToolTipFixer
Домашняя страница: http://neosmart.net/dl.php?id=10

Процесс ToolTip Fixer или ToolTipFixer принадлежит программе ToolTipFixer по NeoSmart Technologies.
Описание: ToolTipFixer.exe находится в подпапках "C: \ Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP являются 61952 байт (83% всех случаев) , 10240 байт.
Источник: ToolTipFixer хорош, выручал пока на ХП был :)
Остальные ответы
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 12 лет назад
ToolTipFixer - Небольшая утилита, исправляющая ошибку операционной системы Windows, возникающую, когда всплывающие подсказки внизу экрана скрываются под панелью задач. Установив ToolTipFixer, этот баг пропадает, и подсказка будет видна целиком.