Наутилус Помпилиус - Тихие игры. Про что песня, не могу понять смысл (

Елена Ваина Профи (532), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы вот с подружкой тоже про детский онанизм разговаривали, и она мне потом эту песню прислала, но слушаю, что то грустная она. Но то что про сирот, тоже не похожа...
Лучший ответ
Константин Высший разум (108773) 12 лет назад
Я Не В одной Песни Наутилус Помпилиус Непойму Смысл - Хотя Играют Хорошо - Самая Крутая - Дыхание.
Остальные ответы
РАПС РАСПУПЫРЧАТЫЙ Ученик (11) 12 лет назад
про юношеский онанизм-мальчики знают что нужно всё делать скорей и по возможности тише
vaska_hulya Гуру (4542) 12 лет назад
тихие игры под боком у спящих людей ...тихие игры такие тихие ...
Андрей Ворошилов Мыслитель (8541) 12 лет назад
Одна из моих любимых. Я думаю про сирот, оставшихся без родителей, да и сам Бутусов, говоря об этой песне, заявил, что это одна из самых грустных композиций, которую ему довелось исполнить. ps Явно не про "тихие игры" современных подростков) )

2: вообще в песнях Наутилуса не надо искать смысл, их надо понимать, исходя из собственных эмоций и желаний, в чём и заключается их особая прелесть.