Как правильно написать бухгалтерскую справку?суть вопроса во вложени

Турка Паран Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Учредитель сделал заем беспроцентный на расч/счет... я сразу провела на заем от учредителя... банк запросил кассу, проверив, они сказали, что заем должен проходить ч/з кассу... провела я ч/з кассу... нумерация пошла задним числом я провела как 11/1 и 8/1,т. е .дополнительно РКО И ПКО... как теперь правильно оформить справку, объяснив про нумерацию и ситуацию... Помогите... грамотно составить... Пожалуйста
Лучший ответ
Alex Гуру (3921) 12 лет назад
после проверки банка было обнаружено расхождение в продедении операции по кассе ( заем.... ) , для оформления данной операции введен ПКО ИРКО №№