Вы призваны на службу и зачислены в команду № К-500

$$$$ Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что это за войска
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271943) 13 лет назад
Это не войска и не номер части, а номер Команды (условный код) , которую формирует военкомат .
Куда команда отправляется, указано только в документах самого военкомата, которые вам посмотреть не дадут . Обычно место службы узнают только по прибытию .
Остальные ответы
k22w03s41 Просветленный (48684) 13 лет назад
Ты про кого говоришь? Если тебя призывают, узнаешь, когда там будешь.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193674) 13 лет назад
военкомат формирует команды, а какой покупатель приедет, туда и направляют, никакого отношения номер команды к роду войск и месту службы не имеет...