где ввести ключ windows xp

Татьяна Начаркина Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113103) 12 лет назад
Активация Windows
Сброс активации
Если вам понадобилось по каким-то причинам сбросить текущую активацию Windows, то в разделе HKLM\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\WPAEvents меняем любую цифру в значении параметра OOBETimer. Это аннулирует текущую активизацию. Далее запускаем активизацию системы (или набираем в Пуск | Выполнить следующее:
C:\Windows\system32\oobe\msoobe.exe /a
В окне "активизировать по телефону" вводим в окошке для серийника новый серийный номер.
Остальные ответы
Корочун Мудрец (19428) 12 лет назад
Винда при установке сама попросит.
kiops Мастер (2443) 12 лет назад
Мне на имейл кидай ключ, все ключи надо вводить в письмо к kiops1@mail.ru =) А вообще ключи надо вводить в меню лицензии и авторизации, посмотри в панели управления.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
При установке попросит это сделать
G-Fox Профи (747) 12 лет назад
В пуске, все программы, там сверху должен быть значок-строчка такой.. . Что то типа "статус активации"...
PetroWicH Профи (725) 12 лет назад
Пуск-программы-стандартные-служебные-активация виндовс
Если же есть необходимости изменить существующий ключ, тогда нужен сторонний софт, например:
Winwiws XP_Key_Changer.exe
Смена ключика
Никон Жандр Ученик (102) 5 лет назад
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/p37dfl