Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать сумму задолженности по электроэнергии по г. москве.номер контактного телефона?

Юрист МИИТ Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 12 лет назад
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site
звонить над в Энергосбыт своего района.. .и.. .скорее всего по телефону вам задолженность никто не скажет, только при личном участии
Остальные ответы
Мисс Эстер Мудрец (10843) 12 лет назад
нужно сходить в отделение ЕИРЦ по вашему району
Irina Просветленный (25147) 12 лет назад
Вам нужно сходить в мосэнэрго, там ваши данные по оплате у них в компе есть, и дата последнего платежа и показания счетчика. Только запишите последние показания счетчика и они при вас сделают перерасчет.