Подскажите сайт где можно найти работу для подростка в омске

Anasta Профи (743), на голосовании 12 лет назад
Мне 13 лет, хочу на летние каникулы поработать. ПОдскажите сайт где можно найти работу в омске, там где не обманываают итд.
Голосование за лучший ответ
Максим Тимофеев Мастер (2402) 12 лет назад
Зачем? Отдыхай на каникулах)))
Елена Прекрасная Оракул (53061) 12 лет назад
так и пиши ищу работу в омске для подростков
Алексей Герасимов Гуру (3622) 12 лет назад
superjob.ru Но гарантии кто тебе даст? По-крайней мере хоть какую-то фильтрацию они делают- и то хорошо
Ольга Лапченкова Профи (523) 12 лет назад
Если подростку уже есть 14 лет, то можно стать консультантом и заработать на прямых продажах.. . и не только...