Какие льготы полагаются инвалидам детства 3-ей группы (СПб)?

clarendon Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Особенно интересует, доступен ли будет бесплатный проезд на транспорте и метро?
Дополнен 12 лет назад
Я ребёнок-инвалид с 2006-го года, сейчас, по достижению совершеннолетия, получил третью группу.
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
www.gosuslugi.ru
www.garant.ru
ищи. . только у детей нет группы по инвалидности, есть категория ребенок-инвалид