Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое йога -фит?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ordenov Denis Мастер (1078) 16 лет назад
фит-йога". Это европеизированный вариант йоги, который практикуется в большинстве фитнес-клубов. В наше время самым популярным видом техники укрепления тела является одна из древнейших оздоровительных практик - йога.
А вообще смотри тут http://www.savazh.ru/services.asp?src=yoga
Остальные ответы
iricha@kotenok Профи (997) 16 лет назад
ЙогаФит – урок на развитие гибкости суставов, эластичности мышечно-связочного аппарата, общее оздоровление организма. Урок основан на асанах хатха-йоги