Что вы будете делать?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Вы едете на камазе по джунглям, кишащими хищниками....И тут вдруг на капот прыгает тигр... Как вы поступите в этом случае?
Лучший ответ
Юлия Профи (528) 16 лет назад
На камазе? По джунглям? Очень интересно. А у камаза есть капот? Сколько интересного можно здесь узнать!
Остальные ответы
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
закричу громко и тигр испугается и убежит
MeL Мастер (1012) 16 лет назад
Камазу на капот трудно прыгнуть =)))
Пользователь удален Мастер (1806) 16 лет назад
Будут ехать дальше. Он не человек, в кабину не заберётся. Один хрен, скоро скатится....
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Газу прибавить, или наоборот притормозить. Ну в общем, хоть что-нибудь сделать!!!!
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Познакомлюсь с кисой!!! "Мы с ним одной крови"... Мяууу
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
проснусь и подумаю, что за чушь снилась и как камаз мог поасть в гущу джунглей :-)
PS хотя мне сегодня под утро таааааакая чушь приснилась, что....