прикольные конкурсы для выкупа невесты

Ann Umanets Мастер (1034), закрыт 16 лет назад
подскажите интересные))
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
Конкурсов великое множество. Даже как то страшно за жениха - справиться ли? ;-))

ИСПЫТАHИЯ ЖЕHИХА

1. "Камень". У калитки лежит камень. От камня идут три дороги - начало владений Кощея Бессмертного. Выбирай дорогу, сейчас мы узнаем с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к милой идешь.
Первая дорога - "женитьба по необходимости". Hе пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Вторая дорога - "женитьба по расчету". Hе пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Третья дорога - "женитьба по любви". Проходи.

2."Лес дремучий" (Забор, калитка, висят плакаты с изображением леса) . Кощей Бессмертный бросил гребень и лес стеной встал. Hе пройти, не вырубить. Встань раком, свистни громко, да через лес и перепрыгни или перелети. Летать не умеешь - плати.

3. "Паутина". (Из ниток) . Hапустил Кощей Бессмертный всякой нечисти, пауков ядовитых. Опутали они все кругом своей паутиной. Коснешься нити - тут тебе и конец придет. И никому из дружков твоих прикасаться нельзя.

4. "Огненная река". Кощей Бессмертный бросил полотенце - река огненная разлилась. Hи переплыть, ни перелететь. В одном лишь месте брод есть: где огонь утих, там следы есть. (Hарисовано 4-5 следов) . Hо и каждый след загорится, если желания девушек не исполнишь. Воспитанный мужчина никогда не откажет женщине. По следам надо пройти и девушкам заплатить.
http://www.all4wedding.com/articles_201.htm?PHPSESSID=145a22b9d49949162152620ed55759ae

Три следа ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным) , а с другой стороны написать на одном - "По расчету", на втором - "По любви", на третьем - "По нужде". Эти три следа показывают жениху окрашенной стороной вверх, и он должен выбрать.
http://toast.kulichki.net/sscen/obr1_1.htm

ИСПЫТАНИЕ 1
От калитки до двери в дом ведет нарисованная дорожка из отпечатков ног (нарисовано мелом) . Жених встает на эту дорожку, и, идя по ней к дому должен называть невесту ласковыми словами ...За каждый простой и запинку платит неустойку.

ИСПЫТАНИЕ 2
На первой ступени крыльца стоит много женской обуви, из которой жених должен выбрать "хрустальный башмачок" своей невесты.
http://www.all4wedding.com/articles_53.htm?PHPSESSID=362879b6b4c3e90bc768dc42f46166c5
На пути жениха встает ведущий или подружка невесты с ромашкой в руках. На каждом, лепестке этой ромашки заранее пишутся памятные для молодых числа. Это могут быть дата знакомства жениха и невесты; час их первого свидания; год рождения будущей тещи, тестя; объем талии невесты; размер обуви будущей жены; количество лучших подруг невесты; день рождения невесты; рост невесты; высота шпильки ее праздничных туфель; количество предполагаемых детей в семье; размер кольца невесты; все невесты в граммах; любимая песня будущей тещи; любимое число невесты. Жених должен, отрывая лепесток, угадать, что значит то или иное памятное число. За каждое неправильно угаданное задание жених платит выкуп. Конкурс заканчивается только тогда, когда у ромашки будут оторваны все лепестки.
Жених заходит в комнату невесты - но она без туфли! Нужно угадать, в какой коробке находится эта туфелька (в остальные коробки можно положить тапочек и мужской ботинок) .
http://www.my-marriage.ru/org/scenario/vikupk.html
http://otvet.mail.ru/question/5592732/#42129350
Остальные ответы
Савельева Анастасия Профи (701) 16 лет назад
нацеловать ватман с подружками. а жених пусть определит где губы любимой. тупо, но получается смешно.
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
Берёте лист, женская половина красит губы, потом губами прислоняется к листу, на листе остётся отпечаток губ, и пусть жених думает где губы его невесты
ksenchik Мастер (1042) 16 лет назад
Зайди в поисковик в маил ру и задай свои вопрос ,тебе выдаст сайты как можно выкупить невету.
Источник: Личный опыт.