Какие фильмы вы знаете на тему любовь русской и немца во время второй мировой?

Lilu the Riddle Ученик (73), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
piano Мудрец (16071) 12 лет назад
"Франц и Полина"-о любви немца и белорусски. здесь "Берег"по роману Ю Бондарева-о любви немки и русскогоберег"Только не сейчас"(по рассказу В Войновича) -о любви польки и советского солдата (правда после войны) здесь."Враги","Край"(о любви немки и русского) читать
Admin Мыслитель (7063) 12 лет назад
По этапу/Intransit (2007)

Жанр: Драма, военный

История разворачивается под Ленинградом зимой 1946 года влагере, которым управляют женщины. По ошибке в лагерь привозят военнопленныхнемецких мужчин. Все растеряны, в ужасе, не знают что делать, кроме несгибаемойВеры Тюниной (Дапкунайте) , которую называют дьяволом в юбке. Вера начинаетиздеваться над пленными фашистами, призывая покончить с ними немедленно. Нонельзя вечно питаться одной лишь ненавистью и жизнь берет свое. Русские «бабы» начинают видеть в немцах обыкновенных людей, которые не по своей воле пошливоевать. На этом страшном пепелище робко пробивается желание радоваться, любить, рожать…

Смотреть онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]