Земельное право. Подскажите решение.

Виктория Лукичева Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Закрытое акционерное общество «Пансионат «Балтиец» (далее – ЗАО «Пансионат «Балтиец») обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным бездействия Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (далее – КУГИ), выразившегося в непринятии решения по заявке Общества на продажу в собственность земельного участка по адресу: пос. Репино и обязании КУГИ совершить действия, направленные на устранение допущенного нарушения прав и законных интересов заявителя путем подготовки передаточного распоряжения о передаче земельного участка в собственность заявителя, а также подготовки и передачи соответствующего пакета документов ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга»; обязании КУГИ в распоряжении о передаче земельного участка в собственность заявителя указать цену выкупа земельного участка, действующую на момент подачи заявления о выкупе земельного участка.
Дайте правовые основания решения спора и спрогнозируйте исход дела.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154125) 12 лет назад
хозяин барин может продать может нет. ничего КУГИ не обязан.