Как проверить, что спидометр скручен? (avensis, passat, mazda 6)

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СанЁк =) Профи (641) 12 лет назад
обращайся на СТО где она обслуживалась, там тебе скажут с каким пробегом она последний раз обслуживалась, а там смотри.
Остальные ответы
денис соколов Гуру (3491) 12 лет назад
если 1996 года машина и пробег 20000))
Анжела Герман Ученик (145) 12 лет назад
в среднем любая машина проходит в год 15000 вот и считай.
Мореход Искусственный Интеллект (568900) 12 лет назад
А нужно ли? Какая разница сколько он прошел, главное смотреть состояние авто и двигателя. Перечисленные авто ходят при нормальной эксплуатации более 500тыс км до ремонта, если не турбированны.