Ты независишь от кого либо другого, ты сам по себе, и должен нести сам ответственность за себя

Змей Искуситель Мыслитель (9662), закрыт 16 лет назад
Почему в обществе все наоборот?
Дополнен 16 лет назад
ведь никто незахочет нести ответственность за тебя, или за другого:)или же он потребует полную власть над тобой
Дополнен 16 лет назад
почему у нас поощряется в обществе вести себя как тряпка?!
Лучший ответ
Dead Rock Гуру (2905) 16 лет назад
потому что это - общество...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
потому что общество это не единая личность и куча личностей
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
если ты личность и не подвержен чужому мнению тебе побарабану что в обществе все наоборот..
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
Это ты в каком государстве живешь, что общество думает за тебя?
Естественно, что ты сам по себе и сам себе хозяин.
Вот, например, если я чего- нибудь очень сильно захочу, то ни Бог, ни Дьявол меня не остановят. Лишь только одно мне !пока!не подвластно - это время, чтоб ему пусто было....