Скажите пожалуйста первый поцелуй должен быть во сколько лет?

Карина Гуру (3137), закрыт 16 лет назад
ну примерно хотя бы....заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Во сколько получится во столько и должен быть у меня например был в 12 лет.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362910) 16 лет назад
Ну судя по твоему аватару поцелуи ты уже переросла
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
а никто еще не установил такой возраст!!
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 16 лет назад
Мне 16 лет и я не целовался, так что забей на эту ерунду! Это неважно!
Наталия Иванова Гуру (4868) 16 лет назад
я дождалась до 15. причем меня целовал парень,который безумно меня любил. для него было шоком,что я еще не целованная. но ты представляешь, с какой гордостью и нежностью он меня этому учил!???
LoadRuner Мастер (1964) 16 лет назад
во столько, что бы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Хм! У меня был в садике я помню, слюнями друг друга измазали! Ну конечно если это можно считать за поцелуй :)
Дмитрий С Профи (756) 16 лет назад
как у тебя появиться первая любовь;)
Angels deserve to die?! Мастер (1395) 16 лет назад
В первые годы жизни тебя целют пару тысяч раз))
Art Luppov Гуру (2929) 16 лет назад
первый поцелуй должен быть в....ГУБЫ!
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
наверное в период полового созревания, 13-14 приблизительно, когда появляется влечение и это осознано