Посоветуйте какой нибудь фильм. Итальянский или испанский. Про любовь...

Валерия Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Я смотрела "прости за любовь"(италия)...."три метра над небом(испания)....все оч понравилось) посоветуйте еще что нибудь)
Лучший ответ
Li-lu Просветленный (41368) 12 лет назад
есть еще итальянский вариант 3 метра над небом (2004) и его продолжение - "Я хочу тебя"
Остальные ответы
борис голубцов Ученик (141) 12 лет назад
Боагерия эпический фильм история жизни итальянского мальчико охватывающая истопию почти всего 20 -го века
Enchanted Robert Оракул (63697) 12 лет назад
Ветчина, ветчина
Не уходи
Папа сказал всем улыбаться Мыслитель (5046) 12 лет назад
есть продолжение "прости за любовь" называется "прости, хочу на тебе жениться"