На сколько вольт КРЕН8Б,и до скольки ампер к ней можно подключать?

Александр Петров Мастер (1829), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanytch Гуру (2585) 12 лет назад
Стабилизатор на 12В 1,5А
Александр ПетровМастер (1829) 12 лет назад
Тоесть к ней можно подключить токо 1.5 ампер?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) И те на радиаторе если
Александр ПетровМастер (1829) 12 лет назад
А возможно 5 ампер подключить?
http://www.circuitstoday.com/12v-15a-voltage-regulator по этой схеме да.
solkk Ученик (161) 12 лет назад
и на радиатор ставить нужно
Семён Семёныч Гуру (4422) 12 лет назад
кто-то ещё радиотехникой занимается?)) -как вы говорите?... респект)) -те точно нужно?)... на память уже не помню.. справочник нужно посмотреть)...
Константин СысоевМудрец (15695) 12 лет назад
а че, это типа теперь не модно? А что модно тогда? В ВОВ гамать? :)