я Побрил лобок в 1 раз,мне 20 лет,и теперь я очень об этом желею,теперь такое сильное раздрожение,что делать?помогите!!!

Сергей Воронин Профи (579), на голосовании 12 лет назад
отрастут ли волосы на нем так же,как и были, они в принципе мне и не мешали,теперь если только подстригать буду,но брить не в коем случае,даже сексом не могу заняться,из за того что щетина лезет,,помогите,через сколько это все пройдет?только не надо прикалываться,я на полном серьезе,кто с сталкивался с этой проблемой,пожалуйста отпишитесь,Спасибо.
Добавлено 2 минуты назад
уже 3 день пошел,после того как побрил,а под кожу не будут расти,и у меня очень много мелких красных пятен, а то я слышал,что могут и под кожу врасти,и отрастут такой же длинны и мягкости как и были,или они станут еще чернее и гуще?помогите,плиз кто с этим сталкивался,через скок будет уже не щитина,а волосы,которые уже не будут колоться,а по нормальному будет,больще никогда брить не буду(((,ток если подстригать,и не станут после того как я побрил,они чернее и гуще,и жесче,если я 1 раз побрил и больше не собираюсь,этого делать.
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1003) 12 лет назад
помажь силициловым спиртом после блитья, пятен не будет
Nameless 2000 Гуру (3193) 12 лет назад
Такая фигня с бритьем подбородка. Есть крем после бритья, так он мгновенно снимал зуд и не было красных пятен