Где можно купить утконоса? Хочу утконосика

Mr.kakady Профи (544), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ShponkA Мастер (1073) 12 лет назад
Я даже знаю как ты его назовёшь Перри. Меньше мультфильмов смотреть надо!
Остальные ответы
И Знаток (344) 12 лет назад
Негде ты его не купишь, хотя полазий в нете мб найдешь что-то типо утконоса)
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 12 лет назад
Экзотические животные из "Красной книги" продаже не подлежат, а их покупка - сама по себе преступление.
Елена Мастер (1139) 12 лет назад
в дом условиях? зверюшку пожалей, не будь эгоистом! Хочет он дикого зверя
Андрей Гусаев Ученик (215) 12 лет назад
вас с головой все впорядке????
DRUID50 Оракул (61961) 12 лет назад
Тебя бы в клетку засунуть и подержать бы пару суток-прозрел бы быстро
Infi niti Гуру (4947) 12 лет назад
Конечно покупайте! В Австралийском зоопарке думаю они есть. Потом расскажете как назвали)))
Настёнка Грабенко Профи (619) 12 лет назад
Где его можно купить? в Австралийском заповеднике. Правда, дорого обойдётся. Ну, в общем, если хватит денег построить для него что-то типу вольера для пингвинов, то напиши как назвал: DD
Коваленко Эдуард Мастер (1893) 7 лет назад
Так-то утконосы ядовитые, ежели что...
Анастасия Гроулин Ученик (163) 7 лет назад
для человека не смертельно