Нужна помощь. Поменял диодный мост, щетки, якорь все равно нет зарядки на акум

максим Генатулин Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ваз 2115 лампа целая, реле новое, обмотка целая, х. з че делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
LЁLIK Мастер (2473) 12 лет назад
ну обмотки хана значит
сидор котов Мастер (1696) 12 лет назад
Начни вопрос с марки авто.
Александр Чибисов Мыслитель (8972) 12 лет назад
Есть одно условие! На сам генератор должно поступать напряжение 12в а этим занимается реле-регулятор! Иными словами включает и выключает генератор в зависимости от нагрузки сети! Тем самым не дает батареи закипеть от перезарядки! Проверь если напряжение на генераторе не забуть при этом повернуть ключ зажигания! Удачи!