кто нибудь слышал ,что биография Сталина-легенда,на самом деле он из польской аристократии,его отец генерал,отсюда ум ?

obstinate Просветленный (45089), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хавкин Зеев Мудрец (11469) 12 лет назад
Эта легенда связана с тем, что Сталин был очень похож на Пржевальского ( лошадь Пржевальского это в его честь)

Который принадлежал к БЕЛАРУСКОМУ шляхетскому роду, получившему дворянство за освобождение Полоцка от русских.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 12 лет назад
... и вообще он по национальности якут
Мария ЖебитПрофи (834) 12 лет назад
все ершовы-маланцы.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) все ершовы из казаков
Русский Витязь Гуру (3603) 12 лет назад
Отец его Пржевальский, может и поляк.
Consul 30 Мастер (1438) 12 лет назад
он с палнеты Нибиру, прилетел на землю с особой миссией
Александр Ласый Ученик (189) 12 лет назад
Воможно когда-то какой-нибудь польский аристократ, проезжая через деревню около посёлка Гори, встретил его маму и очень сильно полюбил, только папа, сапожник этого не знал, а мама и от папы, и от сына всё это тщательно скрывала.
;-))
Мария Жебит Профи (834) 12 лет назад
Не верьте этим каганатским "историкам". У них заказ от антирусского зарубежного центра на дискриминацию Сталина. На это гнилое и грязное меропиятие тратятся миллиарды долларов, шэкелей и всё коту под хвост...
боцманМудрец (19741) 12 лет назад
мадам жебит,да ваш сталин нафиг ни кому не нужен ,ни за долары ни за шекили,ни за рубли. кто такие каганатские иторики?'то от слова хзарскй каганат или от слова кагановч ,тогда кагановские исторки
боцман Мудрец (19741) 12 лет назад
сталин и поляк уморил. может перпутал сдзержинским, тот действительно польский дворянин
андрей иванов Оракул (73597) 12 лет назад
А мать он свою, в Грузию, в ссылку отправил . И фамилия Джугашвили, ему от поляка досталась ...
Мистер Маугли Знаток (357) 12 лет назад
Через лет 100 он будет американцем - политшоу. И мало кто усомнится в этом)
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150276) 12 лет назад
Нет, неправда. Он внебрачный сын Александра Третьего!
Инна Вовина Гуру (3381) 12 лет назад
Где вы взяли такие сведения? Когда-то была в Гори, в доме-музее Сталина и в Пантеоне, где захоронена его мать