как сделать сухарики дома(чтоб были солененькие)

валюшка Профи (750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Селена Аргова Ученик (100) 12 лет назад
я люблю серый хлеб на небольшие кубики порезать... а затеем сбрызнуть маслом и солью иииии в духовку минут на 5:)
очень вкусно и быстро... но кконечно можно и с приправами;)
Источник: мозг
Остальные ответы
Марина Ученик (118) 12 лет назад
Порезать хлеб на маленькие квадратики, посолить солью, и всплеснуть немного подсолнечным маслом, перемешать и в духовку. Приятного аппетита !!!
Оксана Профи (534) 12 лет назад
берешь тонкий лаваш, рвешь его на кусочки, сбрызнуть маслом, присолить, потрусить приправкой (какая есть), подсушить в духовке и наслаждаешься!
Ольга Арсибекова Гуру (4137) 12 лет назад
мелко режешь на сковородку, чуть масла, приправляешь как надо и до готовности, я чуть мягкие люблю, с пивом классно ващееее
Марина Потапова Мудрец (17383) 12 лет назад
Можно подсоленной водой побрызгать, если с маслом не хотите, и приправкой присыпать. Я люблю "итальянские травы".
Юлия Фролова Мыслитель (5283) 12 лет назад
Черный хлеб режете как на сухарики, выкладываете на противень и посыпаете бульоным кубиком и в духовку. Приятного аппетита.
Shaman Мастер (1980) 12 лет назад
Приготовить сухарики, посыпать бульонным кубиком или порошком )))) можно перемешать с чесноком и просто посолить без всяких кубиков !!!