как получить золотую медаль (в школе)?

Малышка Ученик (242), закрыт 12 лет назад
с каких классов ведётся учёт оценок..и.т.п
ответы примера:
-а зачем она тебе
-незнаю
-сейчас ими не кто не пользуются.
-они ничем не помогают
НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Мудрец (17427) 12 лет назад
Золотой медалью "За особые успехи в учении"награждаются выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной итоговой аттестации отметки "5"
Серебряной медалью "За особые успехи в учении"награждаются выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" и не более двух "4" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования ; имеющие на государственной итоговой аттестации и в аттестате о среднем общем образовании итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4"
Выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, не проходившие государственную итоговую аттестацию, медалями не награждаются
Источник: Приложение к приказу Минобразования России от 03.12.1999 №1076
Остальные ответы
Fata.morgana Гуру (3636) 12 лет назад
С 1 по 11 кл. годовые должны быть только пятерки. Без исключений.
Марина *** Гуру (4009) 12 лет назад
нужны все пятерки за 10-11 класс. Так что постарайся) удачи)))
SH Ученик (136) 12 лет назад
Нужно услиненно пахать на твёрдую "5" все одиннадцать лет)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 12 лет назад
Как минимум за 3 года.. .
но кроме твоих оценок в школе, надо чтобы и родители были активными участниками твоей школьной жизни (родительский комитет)
Да и учиться придется ради оценок, а не ради знаний.. .
ЗЫ: медаль сейчас на поступление не влияет.. . все знают как ее в школах получают (благодаря активному участию родителей, и знания детей тут не при чем)...
ната субботина Профи (881) 12 лет назад
за четверти с 10 класса должны быть тлолько пятерки... ну в принцыпе да, это чисто для себя, на память... но если так случится что независимое тестирование ты с кем-то напишеш одинаково, а место останится одно, то возьмут тебя.)... но ты постарайся, обычно тем кто идет на медаль постоянно натягивают оценки))... и удачки тебе.)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Всё зависит от результатов окончания 10 класса
fckng_shim Мастер (2288) 12 лет назад
А зачем она тебе? Судя по количеству ошибок, с русским языком проблемы у тебя, [твоя, особенная невинность]!