Как отличить кенара от канарейки?

2012 Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Нам на рынке продавец роздувал снизу под животом и показывал холмик и говорил "вот это мальчик" Мы посадили его к девочке и они деруться. Вот думаю может нас надули(((
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (7234) 12 лет назад
Всё как у людей. Симпатия или есть или её нету)) А вообще не надо так резко сажать их вместе. Пусть две клетки будут в районе видимости хозяев этих клеток. Птицы должны привыкнуть друг к другу. Кенар начнёт петь, завлекать самку, и недельки через полторы-две сажайте их в общую клетку (в которой должно висеть гнездовье, можно просто каркас, а птицы его довьют, устелят соломинками, пёрышками, которые вы им припасёте заранее. Эти их совместные хлопоты ещё больше будут стимулировать птиц к размножению).
Остальные ответы
Василиса Не Важно Мастер (1303) 12 лет назад
ну, единственное, что я знаю, это что кенар поет, а канарейка нет))
Михаил Воинов Профи (705) 12 лет назад
Отпустить. Если полетел - кенарь, полетела - значит канарейка!