Не могу найти код разблокировки винды, Поимал порно баннер, просит оплатить через терминал , на номер 89119830286

Вячеслав Иванов Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это как бэ у подруги, и через антивирус это крайник вариант
Дополнен 12 лет назад
ягами, не один из них не подошёл))
Дополнен 12 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/mrbelyash/WinLock/23.html#
вот такой, как я понял кода нет, лёгкого пути не будет ( ставили др. веб лайв cd, не нашёл
Голосование за лучший ответ
Алексей Солодовников Профи (952) 12 лет назад
поиск по ответам не работает?
ДяДя Гуру (3744) 12 лет назад
virusinfo.info там тебе помогут
Евгений Волошин Ученик (200) 12 лет назад
Либо удалять с помощью Антивирусов или в ручную в безопасном режиме. Либо переустановка ОС.
SpA_Milan Ученик (211) 12 лет назад
просто усановите антивирус Касперский и он сам удалит.
Виктор-Vitos Мастер (1619) 12 лет назад
Вот это мне помогло.. .
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
http://www.z-oleg.com/secur/avz/

другому антивируснику немешают эти утилиты...
Артем Князев Мастер (1409) 12 лет назад
вы что?
идите к друзьям, качайте Dr.Web LiveCD, только с официального сайта! и нет проблем. на том же сайте доктора веба можете прочитать про удалени баннеров
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
пробуй
1. POLYNOM
5. SPEED
6. SALO
7. LOLA
8. GARDEN
9. TRAVKA
10. POKER
11. BANK
12. ALBERT
13. FRONT
14. APPLE
15. BMW
16. OPEL
17. GASH
18. SPAT
19. 710394RD
23. makak77
24. zpo4301
27. 003-001-005-111-995-995-995
32. MUSTGO
33. 62nr253211
37. abcdefgh
38. Спасибо.
39. STARCRAFT 2
40. GmbH
43. PROTOSS
47. avothui0
53. tadam
54. herbert
55. CHILDREN OF DUNE
56. FRANK HERBERT
57. gbpltw
58. RAMMSTEIN
59. qwaszxvbh
60. put
61. izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
62. relby7534
63. kaka
64. sorysory
Max S Мыслитель (8175) 12 лет назад

По номеру телефона не возможно понять о каком баннере идет речь (номера меняются как перчатки) .
А пока не поймешь что за баннер-не чего и посоветовать.
Посмотрите по фото как выглядит?

http://foto.mail.ru/mail/mrbelyash/WinLock

Там у каждой фотки есть название... укажите его.
Мы напишем в ответ вам код или инструкцию по лечению.

С ув. группа хелперов антивируса Dr.Web
Max Gisov Ученик (123) 12 лет назад
Вчера тоже на экране выскочила табличка пополнить счет абонента билайн 8965... после чего компьютер перестал работать. Позвонил друзьям, знакомым, сказали вирус, но никто приехать не смог. Обратился в Потап (потап. орг) , оставил заявку, мастер позвонил через 5 минут, приехал и быстро все исправил! Рекомендую
UA3YLP Мастер (2184) 12 лет назад
Люди, не мучайте задние проходы! Этот вариант Трояна не деблокируется путём введения кода!
Скачиваем версию LiveCD для флешки http://www.freedrweb.com/liveusb/how_it_works/ Запускаем файл и указываем на какую флешку его распаковать. Далее заходим в Биос и меняем на загрузку с флешки. Выбираем вариант Default и ждём загрузки. Далее выбираем Scanner и запускаем поиск: утилитка сама всё сделает на автомате. Потом ещё разок после деблокировки чистим обычным вирусом с максимально новыми базами. Кому лень- качайте nod32 и там же можете получить демо-ключ на электронную почту на месяц который полностью открывает весь функционал антивируса.
Источник: чем проще- тем лучше!