Не могу смотреть видео.Ни в контакте,ни в инете.Пишет,что нужно сменить flash pl. Но когда я его загружаю,пишет:

Инесса Эдельвейс Профи (587), на голосовании 12 лет назад
Приложение или библиотека ****** НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОМ ПРОГРАММЫ ДЛЯ EINDOWS NT.Проверьте назначение установочного диска.
А дальше ..."Ошибка приложения"
Инструкция по адресу ****** обратилась к памяти по адресу *****.Память не может быть "read".

что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
Обнаружено 51 угроза
Троянская программа 10
Вирус 2
Так пишет Касперский, но до этого было то же самое, а видео не могу смотреть только последние 2 дня.
Дополнен 12 лет назад
С другим браузером тоже самое
Голосование за лучший ответ
afhaselgse sdgdsgdsg Ученик (119) 12 лет назад
Используй другой браузером