Кто знает сытные, но при этом некалорийные блюда, которыми можно кормить спортсменов?

К.M. Мудрец (10965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ядыкина Катерина Мастер (1894) 17 лет назад
-куриные грудки+шампиньоны (или другие грибы), а далее по вкусу - лучку, немножко сметанки
-еще можно запеканку творожную
-омлет - лучше с грибами, овощами и зеленью - без мяса, а еще лучше и без желтков, только белки
-ягоды - ему очень полезны ягоды, не помню точно как это по-научному, но напряжение в мышцах снимают, так что пирог слоеного теста с большим кол-вом ягод подойдет, только теста немного и недрожжевого
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4780) 17 лет назад
Рис.
Капуста.
Мясо.
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
рис, омлет, кисломолочные продукты.
Константин Миключев Мыслитель (5997) 17 лет назад
Гречневая каша.... Ее нужно съесть ведро за сутки, чтобы набрать необходимое количество каллорий (студенту)
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
СОлне воздух и вода... наша лучшая еда!!!!
tati navitovski Ученик (101) 17 лет назад
что нужно спортсмену ? правильно, белки!
записывай:
яично-овощная запеканка - картошка, яйцо,морковь отварить,порезать кубиками , смазать протвень маслом, разогреть его , положить все овощи и залить взбитыми яйцами. соль и специи - понятно. 20 минут 240 *